Оказание услуг по проведению Дня Знаний в Президентской академии
Начальная цена23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100034226000007
ИКЗ
261772905090126324300100050079499244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Северо-Кавказский институт-филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 263243001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ДУНАЕВСКОГО, ЗД. 5А
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ПЯТИГОРСК, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ДУНАЕВСКОГО, ЗД. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айбазова Диана Азретовна, 7-926-3220339, fz44-ski@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению Дня Знаний в Президентской академии 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ