ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ (РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (ЛОТ № 11))

Запрос котировок в электронной форме № 0321100034626000066 опубликован 23.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 261262880242626280100100030560000244
Начальная цена135 755,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100034626000066
ИКЗ
261262880242626280100100030560000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ СКССРЦ МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
2628802426 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Апазов В. В., 7-87937-51343, contract@skssrc.26.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Токопроводящая пластина
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука7 851,28 ₽62 810,24 ₽
2
Токопроводящая пластина
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука18 236,38 ₽72 945,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы