Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования.

Электронный аукцион № 0321100034626000067 опубликован 10.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 261262880242626280100100250013313244
Начальная цена1 609 889,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 098,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 160 988,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100034626000067
ИКЗ
261262880242626280100100250013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:01
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ СКССРЦ МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
2628802426 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Апазов В. В., 7-87937-51343, contract@skssrc.26.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц116 355,67 ₽1 396 268,04 ₽
2
Ремонт автоматического гематологического анализатора Sysmex XS-1000i
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица39 010 ₽39 010 ₽
3
Ремонт устройства для обеззараживания медицинских отходов Celitron M-150
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица174 611,5 ₽174 611,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы