оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту рентгенологического медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0321100034626000068 опубликован 13.08.2026, 08:27 в ЕИС ИКЗ 261262880242626280100100250023313244
Начальная цена7 679 229 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 792,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 767 922,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100034626000068
ИКЗ
261262880242626280100100250023313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ СКССРЦ МЧС РОССИИ

ИНН-КПП
2628802426 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Апазов В. В., 7-87937-51343, contract@skssrc.26.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту рентгенологического медицинского оборудования
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Месяц510 260 ₽6 123 120 ₽
2
Восстановительный ремонт компьютерного томографа Brilliance CT 64 согласно приложению № 5
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица979 732 ₽979 732 ₽
3
Восстановительный ремонт аппарата Mammo Diagnost SN 12000011 согласно приложению № 5
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица576 377 ₽576 377 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы