оказание услуг по техническому обслуживанию и восстановительному ремонту МРТ, заправке его криогенной системы, а также поставке жидкого и газообразного гелия.
Начальная цена10 216 775,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 167,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 021 677,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению ЭА - Н(М)ЦК ТО МРТ с ремонтом ИЗМПриложение № 2 к Извещению ЭА - Проект контракта ТО МРТ с ремонтом ИЗМПриложение № 1 к Извещению ЭА - Описание объекта закупки ТО МРТ с ремонтом ИЗМПриложение № 4 к Извещению ЭА - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321100034626000069
ИКЗ
261262880242626280100100250033313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:01
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКССРЦ МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
2628802426 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Апазов В. В., 7-87937-51343, contract@skssrc.26.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МРТ Гелий жидкий 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 250 Литр; кубический дециметр | 3 080 ₽ | 770 000 ₽ |
| 2 | Заправка криогенной системы МРТ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию МРТ 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 131 416,67 ₽ | 1 577 000,04 ₽ |
| 4 | Восстановительный ремонт томографа магнитно-резонансного Achieva 1,5 Т по приложению № 5 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 689 775,01 ₽ | 7 689 775,01 ₽ |
| 5 | МРТ Гелий газообразный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 50 Литр; кубический дециметр | 2 500 ₽ | 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ