ПОСТАВКА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ (САЛФЕТКА АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ)
Начальная цена55 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению ЭА - Н(М)ЦК салфетки антисептическиеПриложение № 2 к Извещению ЗК - Проект контракта салфетки антисептическиеПриложение № 1 к Извещению ЗК - Описание объекта закупки салфетки антисептическиеПриложение № 4 к Извещению ЗК - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция ее заполнения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100034626000070
ИКЗ
261262880242626280100100030570000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКССРЦ МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
2628802426 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Апазов В. В., 7-87937-51343, contract@skssrc.26.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка антисептическая 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 30 000 Штука | 1,85 ₽ | 55 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ