ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РАСШИФРОВКЕ МЕДИЦИНСКИХ СНИМКОВ
Начальная цена950 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению ЗК - Н(М)ЦК расшифр снимков_исправленоПриложение № 2 - Проект контракта МРТ КТ рентген расшифр снимков_исправлено (1)Приложение № 1 - Описание объекта закупки расшифр снимков_исправленоПриложение № 4 К Извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция ее заполнения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321100034626000071
ИКЗ
261262880242626280100100270018622244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ СКССРЦ МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
2628802426 - 262801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 357748, Ставропольский край, Кисловодск г, Победы пр-кт, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Апазов В. В., 7-87937-51343, contract@skssrc.26.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание одной области КТ (компьютерная томография) с оформлением протокола, 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 2 | Описание одной области КТ (компьютерная томография) с оформлением протокола 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 724 ₽ | 724 ₽ |
| 3 | Описание одной области КТ (компьютерная томография) с оформлением протокола 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 976 ₽ | 976 ₽ |
| 4 | Описание одной области КТ (компьютерная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 114 ₽ | 1 114 ₽ |
| 5 | Описание одной области КТ (компьютерная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 238 ₽ | 1 238 ₽ |
| 6 | Описание одной области КТ (компьютерная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 7 | Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с оформлением протокола, 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с оформлением протокола, 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 724 ₽ | 724 ₽ |
| 9 | Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с оформлением протокола, 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 976 ₽ | 976 ₽ |
| 10 | Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 114 ₽ | 1 114 ₽ |
| 11 | Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 238 ₽ | 1 238 ₽ |
| 12 | Описание одной области МРТ (магнитно-резонансная томография) с контрастом и с оформлением протокола, 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 13 | Описание одной области рентген с оформлением протокола, 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 14 | Описание одной области рентген с оформлением протокола, 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 336 ₽ | 336 ₽ |
| 15 | Описание одной области рентген с оформлением протокола, 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 444 ₽ | 444 ₽ |
| 16 | Описание маммографического исследования обеих молочных желез с оформлением протокола, 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 484 ₽ | 484 ₽ |
| 17 | Описание маммографического исследования обеих молочных желез с оформлением протокола, 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 568 ₽ | 568 ₽ |
| 18 | Описание маммографического исследования обеих молочных желез с оформлением протокола, 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 692 ₽ | 692 ₽ |
| 19 | Сравнительное описание исследования в динамике с оформлением протокола, 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 20 | Сравнительное описание исследования в динамике с оформлением протокола, 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 21 | Сравнительное описание исследования в динамике с оформлением протокола, 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 302 ₽ | 302 ₽ |
| 22 | Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 1 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 268 ₽ | 268 ₽ |
| 23 | Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 2 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 492 ₽ | 492 ₽ |
| 24 | Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 3 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 084 ₽ | 1 084 ₽ |
| 25 | Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 4 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 292 ₽ | 1 292 ₽ |
| 26 | Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 5 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 27 | Описание результата функционального исследования с оформлением протокола, 6 категория сложности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Штука | 3 328 ₽ | 3 328 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ