Оказание охранных услуг
Начальная цена611 946,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 597,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200000626000008
ИКЗ
262260501300926050100100380038010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 13:45
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "БСРЦН "ГАРМОНИЯ"
ИНН-КПП
2605013009 - 260501001
Почтовый адрес
356422, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, ПЛ ТРУДОВАЯ, Д. 10, -
Местонахождение
356422, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, БЛАГОДАРНЕНСКИЙ Р-Н, БЛАГОДАРНЫЙ, ПЛ ТРУДОВАЯ, Д. 10, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Благодарненский г.о., город Благодарный, площадь Трудовая, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сердюкова Марина Александровна, 8-86549-50212, garmonia_blag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 688 Человеко-час | 221,49 ₽ | 595 365,12 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2,67 Месяц | 4 516,74 ₽ | 12 059,7 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Месяц | 4 521,8 ₽ | 4 521,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ