Поставка бензина и дизельного топлива для обеспечения нужд Ставропольского края
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200000926000013
ИКЗ
262263403649826360100100840021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АВТОБАЗА ПСК"
ИНН-КПП
2634036498 - 263601001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 94
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется путем выборки на АЗС, расположенных также и на территориях: - Ростовской области; - Волгоградской области; - Тамбовской области; - Тульской области; - Рязанской области; - Московской области, в том числе в городе Москва. - Ставропольского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гурфинкель Евгения Евгеньевна, 8-8652-261362, evgenia.gurfinkel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 100,64 ₽ | 100,64 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 109,1 ₽ | 109,1 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,14 ₽ | 99,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ