Приобретение продуктов питания (рыба) с. Бурукшун

Запрос котировок в электронной форме № 0321200001526000142 опубликован 29.07.2026, 11:33 в ЕИС ИКЗ 262260800374626080100100120370000244
Начальная цена520 678,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 033,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200001526000142
ИКЗ
262260800374626080100100120370000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КСТБ"

ИНН-КПП
2608003746 - 260801001
Почтовый адрес
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Местонахождение
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Павел Александрович, 8-86542-32021, peshkovat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
72 Килограмм707,94 ₽50 971,68 ₽
2
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
100 Килограмм493,67 ₽49 367 ₽
3
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
250 Килограмм764,34 ₽191 085 ₽
4
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
200 Килограмм668,56 ₽133 712 ₽
5
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
250 Килограмм382,17 ₽95 542,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы