Приобретение продуктов питания (говядина охлажденная) с. Бурукшун
Начальная цена828 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200001526000144
ИКЗ
262260800374626080100100120380000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСТБ"
ИНН-КПП
2608003746 - 260801001
Почтовый адрес
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Местонахождение
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Павел Александрович, 8-86542-32021, peshkovat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 1 250 Килограмм | 662,8 ₽ | 828 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ