Приобретение продуктов питания (масло сливочное) с. Бурукшун
Начальная цена325 359,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 267,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200001526000145
ИКЗ
262260800374626080100100120400000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСТБ"
ИНН-КПП
2608003746 - 260801001
Почтовый адрес
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Местонахождение
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Павел Александрович, 8-86542-32021, peshkovat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 410 Килограмм | 793,56 ₽ | 325 359,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ