Приобретение продуктов питания (кофе растворимый) с. Бурукшун
Начальная цена9 657,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 482,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200001526000148
ИКЗ
262260800374626080100100120420000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСТБ"
ИНН-КПП
2608003746 - 260801001
Почтовый адрес
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Местонахождение
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Павел Александрович, 8-86542-32021, peshkovat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофе растворимый 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | 1 931,47 ₽ | 9 657,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ