Приобретение хозяйственных товаров (перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)) с. Бурукшун
Начальная цена21 308 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 065,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200001526000150
ИКЗ
262260800374626080100100060100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСТБ"
ИНН-КПП
2608003746 - 260801001
Почтовый адрес
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Местонахождение
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Павел Александрович, 8-86542-32021, peshkovat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 49,38 ₽ | 9 876 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 57,16 ₽ | 11 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ