Приобретение продуктов питания (овощи) с. Бурукшун
Начальная цена182 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 136,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200001526000152
ИКЗ
262260800374626080100100120440000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСТБ"
ИНН-КПП
2608003746 - 260801001
Почтовый адрес
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Местонахождение
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «КСТБ», Ставропольский край, Ипатовский г.о. с. Бурукшун, ул. Мира ,64
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Павел Александрович, 8-86542-32021, peshkovat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 300 Килограмм | 44,95 ₽ | 148 335 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 34,78 ₽ | 10 434 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 40 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 39,61 ₽ | 3 961 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 40 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)