Приобретение продуктов питания (колбаса, крупы, масло подсолнечное) с. Бурукшун
Начальная цена47 333,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 366,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200001526000155
ИКЗ
262260800374626080100100120460000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСТБ"
ИНН-КПП
2608003746 - 260801001
Почтовый адрес
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Местонахождение
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «КСТБ», Ставропольский край, Ипатовский г.о. с. Бурукшун, ул. Мира ,64
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Павел Александрович, 8-86542-32021, peshkovat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 70 Килограмм | 392,57 ₽ | 27 479,9 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 59,63 ₽ | 2 981,5 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | 51,07 ₽ | 2 553,5 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 50 Килограмм | 43,88 ₽ | 2 194 ₽ |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | 47,48 ₽ | 2 374 ₽ |
| 6 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 50 Килограмм | 44,22 ₽ | 2 211 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | 66,9 ₽ | 1 338 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 50 Литр; кубический дециметр | 124,03 ₽ | 6 201,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)