Приобретение продуктов питания (горох консервированный, джем) с. Бурукшун
Начальная цена87 729,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 386,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200001526000156
ИКЗ
262260800374626080100100120480000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КСТБ"
ИНН-КПП
2608003746 - 260801001
Почтовый адрес
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Местонахождение
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «КСТБ», Ставропольский край, Ипатовский г.о. с. Бурукшун, ул. Мира ,64
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Павел Александрович, 8-86542-32021, peshkovat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 81,6 Килограмм | 166,2 ₽ | 13 561,92 ₽ |
| 2 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 200 Килограмм | 370,84 ₽ | 74 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ