Приобретение продуктов питания (рис, сахар белый, соль пищевая) с. Бурукшун

Электронный аукцион № 0321200001526000158 опубликован 01.09.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 262260800374626080100100120500000244
Начальная цена24 018,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200001526000158
ИКЗ
262260800374626080100100120500000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК "КСТБ"

ИНН-КПП
2608003746 - 260801001
Почтовый адрес
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64
Местонахождение
356626, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С БУРУКШУН, УЛ МИРА, Д. 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лавров Павел Александрович, 8-86542-32021, peshkovat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
100 Килограмм100,33 ₽10 033 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
200 Килограмм66,78 ₽13 356 ₽
3
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
30 Килограмм20,98 ₽629,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ