Лекарственные препараты (КЛОЗАПИН)
Начальная цена126 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 261,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 615 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200001726000014
ИКЗ
262260800752526080100100450052120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "ТАХТИНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2608007525 - 260801001
Почтовый адрес
356614, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С ТАХТА, УЛ ЮЖНАЯ, ДВЛД. 18
Местонахождение
356614, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С ТАХТА, УЛ ЮЖНАЯ, ДВЛД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудря Сергей Николаевич, 8-963-3873612, pni_tahta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 шт | 36,45 ₽ | 91 125 ₽ |
| 2 | КЛОЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 шт | 14,01 ₽ | 35 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ