Лекарственные препараты (ГАЛОПЕРИДОЛ)
Начальная цена53 061 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 530,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 306,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200001726000015
ИКЗ
262260800752526080100100450062120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 20:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 20:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "ТАХТИНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2608007525 - 260801001
Почтовый адрес
356614, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С ТАХТА, УЛ ЮЖНАЯ, ДВЛД. 18
Местонахождение
356614, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С ТАХТА, УЛ ЮЖНАЯ, ДВЛД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудря Сергей Николаевич, 8-963-3873612, pni_tahta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 г | 32,12 ₽ | 32 120 ₽ |
| 2 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 500 шт | 3,08 ₽ | 1 540 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 4,03 ₽ | 1 612 ₽ |
| 4 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 шт | 1,62 ₽ | 4 050 ₽ |
| 5 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 шт | 2,07 ₽ | 828 ₽ |
| 6 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 000 | 2,14 ₽ | 2 140 ₽ |
| 7 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 шт | 3,06 ₽ | 4 590 ₽ |
| 8 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 | 15,09 ₽ | 4 527 ₽ |
| 9 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 5,82 ₽ | 1 164 ₽ |
| 10 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 шт | 0,98 ₽ | 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ