Лекарственные препараты (ХЛОРПРОМАЗИН)
Начальная цена156 919 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 569,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 691,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200001726000016
ИКЗ
262260800752526080100100450072120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "ТАХТИНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2608007525 - 260801001
Почтовый адрес
356614, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С ТАХТА, УЛ ЮЖНАЯ, ДВЛД. 18
Местонахождение
356614, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С ТАХТА, УЛ ЮЖНАЯ, ДВЛД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудря Сергей Николаевич, 8-963-3873612, pni_tahta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 | 2,08 ₽ | 10 400 ₽ |
| 2 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 550 ₽ |
| 3 | БИПЕРИДЕН 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 2 500 шт | 2,48 ₽ | 6 200 ₽ |
| 4 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 000 см[3*];^мл | 11,57 ₽ | 11 570 ₽ |
| 5 | ЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 шт | 5,46 ₽ | 2 730 ₽ |
| 6 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 | 13,07 ₽ | 39 210 ₽ |
| 7 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 2,05 ₽ | 2 050 ₽ |
| 8 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 5 000 | 1,62 ₽ | 8 100 ₽ |
| 9 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 см[3*];^мл | 15,48 ₽ | 1 548 ₽ |
| 10 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 | 4,72 ₽ | 2 832 ₽ |
| 11 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 см[3*];^мл | 25,76 ₽ | 2 576 ₽ |
| 12 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 | 15,68 ₽ | 15 680 ₽ |
| 13 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 | 23,14 ₽ | 23 140 ₽ |
| 14 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 | 30,85 ₽ | 15 425 ₽ |
| 15 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 800 см[3*];^мл | 9,68 ₽ | 7 744 ₽ |
| 16 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 900 см[3*];^мл | 7,96 ₽ | 7 164 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ