Лекарственные препараты
Начальная цена99 777 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 997,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 977,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200001726000017
ИКЗ
262260800752526080100100450082120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 22:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 22:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "ТАХТИНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2608007525 - 260801001
Почтовый адрес
356614, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С ТАХТА, УЛ ЮЖНАЯ, ДВЛД. 18
Местонахождение
356614, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, С ТАХТА, УЛ ЮЖНАЯ, ДВЛД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудря Сергей Николаевич, 8-963-3873612, pni_tahta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 шт | 1,63 ₽ | 4 075 ₽ |
| 2 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 шт | 0,98 ₽ | 490 ₽ |
| 3 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 г | 71,25 ₽ | 71 250 ₽ |
| 4 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 500 шт | 4,69 ₽ | 2 345 ₽ |
| 5 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 14,85 ₽ | 5 940 ₽ |
| 6 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 шт | 2,41 ₽ | 964 ₽ |
| 7 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 000 | 2,77 ₽ | 2 770 ₽ |
| 8 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 шт | 3,64 ₽ | 5 460 ₽ |
| 9 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 | 15,09 ₽ | 4 527 ₽ |
| 10 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 9,78 ₽ | 1 956 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ