поставка мясной продукции
Начальная цена359 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 972,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦК_поставка-мясной-продукции-(говядина охлаждённая для детского питания) (8-26).xlsxПриложение № 4 проект контракта говядина охлаждённая для детского питания (8-26).docxПриложение № 1 к извещению описание объекта закупки говядина охлажденная для детского питания (8-26).docxПриложение № 3 к извещению Состав заявки говядина охлажденная для детского питания (8-26).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200003026000005
ИКЗ
262263204658926320100100130010000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
16.08.2026, 18:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 27"
ИНН-КПП
2632046589 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 47
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумаченко Нина Юрьевна, 8-87933-98782, schoolkmv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная для детского питания 10.11.11.130 Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания | 455 Килограмм | 790 ₽ | 359 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ