поставка мясной продукции (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
Начальная цена152 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 616 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200003026000006
ИКЗ
262263204658926320100100130020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 27"
ИНН-КПП
2632046589 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 47
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумаченко Нина Юрьевна, 8-87933-98782, schoolkmv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 476 Килограмм | 320 ₽ | 152 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ