на поставку молочной продукции
Начальная цена168 218,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 410,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦК_на-поставку-молочной-продукции (08-26) (1).xlsxПриложение № 4 проект контракта молочная продукция (08-26).docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки молочная продукция (08-26).docxПриложение № 3 к извещению Состав заявки закупки на поставку молочной продукции (08-26).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200003026000007
ИКЗ
262263204658926320100100140010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 27"
ИНН-КПП
2632046589 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 47
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумаченко Нина Юрьевна, 8-87933-98782, schoolkmv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 1 110 Литр; кубический дециметр | 89 ₽ | 98 790 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 60 Килограмм | 89 ₽ | 5 340 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 184 Килограмм | 255 ₽ | 46 920 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 25,2 Килограмм | 400,33 ₽ | 10 088,32 ₽ |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 60 Килограмм | 118 ₽ | 7 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)