на поставку молочной продукции
Начальная цена217 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 872 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200003026000008
ИКЗ
262263204658926320100100140020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 27"
ИНН-КПП
2632046589 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 47
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чумаченко Нина Юрьевна, 8-87933-98782, schoolkmv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 180 Килограмм | 1 208 ₽ | 217 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ