Поставка бензина автомобильного
Начальная цена510 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200003526000007
ИКЗ
262263401603626230100100190011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СК "НИАЦ"
ИНН-КПП
2634016036 - 262301001
Почтовый адрес
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ШПАКОВСКИЙ, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ЗД. 3
Местонахождение
356240, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ШПАКОВСКИЙ, Г МИХАЙЛОВСК, УЛ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара производится на автозаправочных станциях (далее – АЗС), на территории городов и в населенных пунктах следующих районов Ставропольского края: Александровского, Буденновского, Георгиевского, КМВ (г. Ессентуки, г. Лермонтов, г. Минеральные Воды, г. Пятигорск), Советского, Новоалександровского, Кировского, Шпаковского, г. Невинномысска и г. Ставрополя (не менее трех заправок).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Решетняк Светлана Викторовна, 8-8652-940802, lana38529@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 89,93 ₽ | 89,93 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 95,84 ₽ | 95,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ