Поставка бензина автомобильного
Начальная цена132 605,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200004026000057
ИКЗ
262261700417526170100100620011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУСО "СВЕТЛОГРАДСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2617004175 - 261701001
Почтовый адрес
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ БАССЕЙНАЯ, ДВЛД. 39
Местонахождение
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ БАССЕЙНАЯ, ДВЛД. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка товара осуществляется путем выборки на АЗС, расположенных в г. Светлограде Ставропольского края Петровского района.При наличии у Поставщика АЗС, расположенных в иных населенных пунктах, Поставщик должен обеспечить выборку товара на таких АЗС
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сухая Алена Адамовна, 8-906-4792899, srtsn.yurist@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 81,61 ₽ | 81,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ