Выполнение работ по замене участка тепловой сети и наружного водопровода по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 417 А, с восстановлением благоустройства территории
Начальная цена695 412,86 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 477,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 770,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200004226000005
ИКЗ
262263502842926350100100570014322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ВО СГПИ
ИНН-КПП
2635028429 - 263501001
Почтовый адрес
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, ДВЛД. 417А
Местонахождение
355029, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, ДВЛД. 417А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Алексеева Инна Сергеевна, 8-8652-560826, mail@sspi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене участка тепловой сети и наружного водопровода по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 417 А, с восстановлением благоустройства территории 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 695 412,86 ₽ | 695 412,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ