оказание услуг охраны объектов

Электронный аукцион № 0321200004326000011 опубликован 11.08.2026, 20:42 в ЕИС ИКЗ 262260100376126010100100290018010244
Начальная цена687 611,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 380,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200004326000011
ИКЗ
262260100376126010100100290018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБСУСОН "КРУГЛОЛЕССКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2601003761 - 260101001
Почтовый адрес
356312, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. КРУГЛОЛЕССКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.40
Местонахождение
356312, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. КРУГЛОЛЕССКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванюк Владимир Владимирович, 8-86557-37183, internat19@minsoc26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час234,84 ₽687 611,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы