поставка мягкого инвентаря(полотенца)
Начальная цена321 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200004326000012
ИКЗ
262260100376126010100100250040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 20:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "КРУГЛОЛЕССКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2601003761 - 260101001
Почтовый адрес
356312, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. КРУГЛОЛЕССКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.40
Местонахождение
356312, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Р-Н, С. КРУГЛОЛЕССКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванюк Владимир Владимирович, 8-86557-37183, internat19@minsoc26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 273 Штука | 500 ₽ | 136 500 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 740 Штука | 250 ₽ | 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ