Поставка продуктов питания (масло сливочное и творог)
Начальная цена116 786,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 167,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 678,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200004526000003
ИКЗ
262263100369526310100100350010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКОУ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №23"
ИНН-КПП
2631003695 - 263101001
Почтовый адрес
357110, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 149
Местонахождение
357110, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 149
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загороднова Яна Владимировна, 8-905-4461908, yana.khomutova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 70 Килограмм | 1 321,67 ₽ | 92 516,9 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 50 Килограмм | 485,4 ₽ | 24 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ