Выполнение работ по модернизации автоматической установки пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена2 289 197,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 891,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 228 919,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 114 459,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200004926000001
ИКЗ
262263205666826320100100180024321244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ СК "СКУД"
ИНН-КПП
2632056668 - 263201001
Почтовый адрес
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ПЯТИГОРСК, УЛ КОМАРОВА, Д. 7
Местонахождение
357502, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , ПЯТИГОРСК, УЛ КОМАРОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Арзуманов Валерий Николаевич, 8-87933-96308, buh@skud26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по модернизации автоматической установки пожарной сигнализации, система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 289 197,81 ₽ | 2 289 197,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ