поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена596 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200005926000076
ИКЗ
262263300291526340100100620012219244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КККВД
ИНН-КПП
2633002915 - 263401001
Почтовый адрес
355013, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.52
Местонахождение
355013, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Елена Николаевна, 8-8652-286944, urist@stkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 45 000 Пара (2 шт.) | 6,7 ₽ | 301 500 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 29 000 Пара (2 шт.) | 6,7 ₽ | 194 300 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 6,7 ₽ | 100 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ