оказание охранных услуг
Начальная цена416 966,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 696,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200005926000077
ИКЗ
262263300291526340100100300018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КККВД
ИНН-КПП
2633002915 - 263401001
Почтовый адрес
355013, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.52
Местонахождение
355013, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Елена Николаевна, 8-8652-286944, urist@stkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 080 Человеко-час | 386,08 ₽ | 416 966,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ