оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ СК «Краевой клинический кожно-венерологический диспансер»

Электронный аукцион № 0321200005926000078 опубликован 20.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262263300291526340100100630018621244
Начальная цена318 099,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 809,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200005926000078
ИКЗ
262263300291526340100100630018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК КККВД

ИНН-КПП
2633002915 - 263401001
Почтовый адрес
355013, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.52
Местонахождение
355013, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг - услуги оказываются в медицинском учреждении Исполнителя, в пределах административно-территориальных границ города Ставрополя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Софрыгина Юлия Алексеевна, 8-8652-286944, urist_stkvd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (мужчины)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
20 Человек1 850 ₽37 000 ₽
2
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (женщины до 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
21 Человек2 166,67 ₽45 500,07 ₽
3
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников (женщины после 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
93 Человек2 533,33 ₽235 599,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы