поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена726 884,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 688,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200005926000079
ИКЗ
262263300291526340100100600022020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК КККВД
ИНН-КПП
2633002915 - 263401001
Почтовый адрес
355013, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.52
Местонахождение
355013, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Елена Николаевна, 8-8652-286944, urist@stkvd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 305 Литр; кубический дециметр | 1 161 ₽ | 354 105 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 212 Литр; кубический дециметр | 665 ₽ | 140 980 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 127 Килограмм | 808,33 ₽ | 102 657,91 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 83 Литр; кубический дециметр | 673,33 ₽ | 55 886,39 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 161 Упаковка | 455 ₽ | 73 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ