поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0321200005926000081 опубликован 03.09.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262263300291526340100100320190000244
Начальная цена49 698 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 969,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200005926000081
ИКЗ
262263300291526340100100320190000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СК КККВД

ИНН-КПП
2633002915 - 263401001
Почтовый адрес
355013, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.52
Местонахождение
355013, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, Д.52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горбунова Елена Николаевна, 8-8652-286944, urist@stkvd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕНТАМИЦИН+ДЕКСПАНТЕНОЛ+МОМЕТАЗОН+ЭКОНАЗОЛ
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
1 800 г27,61 ₽49 698 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ