Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании ГБСУСОН «ГЦ «Бештау», корпус "Милосердие" 1 этаж
Начальная цена281 374,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 813,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 137,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 28 137,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200006726000011
ИКЗ
262262701302726270100100140014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУСОН "ГЦ "БЕШТАУ"
ИНН-КПП
2627013027 - 262701001
Почтовый адрес
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. КИРОВА, Д.6
Местонахождение
357432, Ставропольский край , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК, П. ИНОЗЕМЦЕВО, УЛ. КИРОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Тимошенко Нелли Александровна, 8-87932-55090, dibeshtau@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании ГБСУСОН «ГЦ «Бештау», корпус «Милосердие» 1 этаж 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 281 374,5 ₽ | 281 374,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ