Оказание услуг по подготовке и организации мероприятий, посвященных празднованию Дня Ставропольского края 12 сентября 2026 г. в г. Ставрополь
Начальная цена1 394 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 971,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 716,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200007026000003
ИКЗ
262263601903226360100100190019329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДПО СК ЦДОК
ИНН-КПП
2636019032 - 263601001
Почтовый адрес
355008, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д.15
Местонахождение
355008, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Алексеев Сергей Викторович, 8-8652-283268, stavropol-center@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 973 333,33 ₽ | 973 333,33 ₽ |
| 2 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 421 000 ₽ | 421 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ