Поставка молочной продукции (творога)

Электронный аукцион № 0321200007126000001 опубликован 23.07.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262263300395826340100100350011051244
Начальная цена339 444,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 944,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007126000001
ИКЗ
262263300395826340100100350011051244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 36

ИНН-КПП
2633003958 - 263401001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 24
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебский Александр Владимирович, 8-8652-261188, sch_int36_buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
590 Килограмм575,33 ₽339 444,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы