Поставка молочной продукции (молока, кефира)
Начальная цена209 667,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 966,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007126000002
ИКЗ
262263300395826340100100340010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 36
ИНН-КПП
2633003958 - 263401001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 24
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебский Александр Владимирович, 8-8652-261188, sch_int36_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 670 Килограмм | 86,97 ₽ | 145 239,9 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.141 Молоко питьевое коровье стерилизованное | 150 Килограмм | 96,57 ₽ | 14 485,5 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11.149 Молоко питьевое стерилизованное прочее | 150 Килограмм | 99,5 ₽ | 14 925 ₽ |
| 4 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 360 Килограмм | 97,27 ₽ | 35 017,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)