Поставка рыбы мороженой и соленой
Начальная цена254 131,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 413,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007126000003
ИКЗ
262263300395826340100100370011020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 36
ИНН-КПП
2633003958 - 263401001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 24
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебский Александр Владимирович, 8-8652-261188, sch_int36_buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 102 Килограмм | 590 ₽ | 60 180 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 200 Килограмм | 440 ₽ | 88 000 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 390 Килограмм | 271,67 ₽ | 105 951,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ