Поставка компьютерной техники (многофункциональных устройств) для нужд государственного казенного архивного учреждения «Государственный архив Ставропольского края»
Начальная цена156 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200007426000001
ИКЗ
262263405616626340100100180022620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКАУ "ГАСК"
ИНН-КПП
2634056166 - 263401001
Почтовый адрес
355003, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 12
Местонахождение
355003, Ставропольский край , Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет, разгружает, заносит товар в здание Государственного заказчика по адресу: 355003, г. Ставрополь, ул. Ломоносова 12
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шестопалов Сергей Владимирович, 8-8652-355254, Gask-hoz@arh.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 52 000 ₽ | 156 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ