Поставка продуктов питания (бакалея 4) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена167 342,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 734,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007726000046
ИКЗ
262263203386126320100100520010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ "РОМАШКА"
ИНН-КПП
2632033861 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Место поставки и контакты
Место поставки
357528, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.213, ГКУЗ СК "Санаторий «Ромашка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Стелла Рафаэловна, 8-87933-18770, romashka.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 150 Килограмм | 210 ₽ | 31 500 ₽ |
| 2 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 313,33 ₽ | 6 266,6 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 200 Килограмм | 232,67 ₽ | 46 534 ₽ |
| 4 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 200 Килограмм | 199,71 ₽ | 39 942 ₽ |
| 5 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 150 Килограмм | 287,33 ₽ | 43 099,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ