Поставка системы ультразвуковой для физиотерапии для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321200007726000047 опубликован 28.07.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262263203386126320100100610012660244
Начальная цена251 641 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 164,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007726000047
ИКЗ
262263203386126320100100610012660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ "РОМАШКА"

ИНН-КПП
2632033861 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -

Место поставки и контакты

Место поставки
357528, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.213, ГКУЗ СК "Санаторий «Ромашка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Стелла Рафаэловна, 8-87933-18770, romashka.torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковая для физиотерапии
26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии
1 Штука251 641 ₽251 641 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы