Поставка продуктов питания (хлеб и хлебобулочные изделия) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена255 023,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 502,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007726000050
ИКЗ
262263203386126320100100420010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ "РОМАШКА"
ИНН-КПП
2632033861 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Место поставки и контакты
Место поставки
357528, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.213, ГКУЗ СК "Санаторий «Ромашка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Стелла Рафаэловна, 8-87933-18770, romashka.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 100 Килограмм | 70,86 ₽ | 77 946 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 884 Килограмм | 72,81 ₽ | 64 364,04 ₽ |
| 3 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 75 Килограмм | 262,66 ₽ | 19 699,5 ₽ |
| 4 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.119 Хлеб недлительного хранения прочий | 300 Килограмм | 128,3 ₽ | 38 490 ₽ |
| 5 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 70 Килограмм | 234,25 ₽ | 16 397,5 ₽ |
| 6 | Булочные изделия 10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения | 70 Килограмм | 544,67 ₽ | 38 126,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ