Поставка продуктов питания (бакалея 3) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321200007726000052 опубликован 04.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262263203386126320100100510010000244
Начальная цена210 121,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 012,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007726000052
ИКЗ
262263203386126320100100510010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ "РОМАШКА"

ИНН-КПП
2632033861 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -

Место поставки и контакты

Место поставки
357528, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.213, ГКУЗ СК "Санаторий «Ромашка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Стелла Рафаэловна, 8-87933-18770, romashka.torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
75 Килограмм224,4 ₽16 830 ₽
2
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
26 Килограмм412,33 ₽10 720,58 ₽
3
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
250 Килограмм157,67 ₽39 417,5 ₽
4
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
80 Килограмм272,33 ₽21 786,4 ₽
5
Повидло
10.39.25.120 Консервы фруктовые
40 Килограмм321,67 ₽12 866,8 ₽
6
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
1 000 Литр; кубический дециметр108,5 ₽108 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы