Поставка продуктов питания (свежие овощи) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена416 025,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 602,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007726000054
ИКЗ
262263203386126320100100450010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ "РОМАШКА"
ИНН-КПП
2632033861 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Место поставки и контакты
Место поставки
357528, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.213, ГКУЗ СК "Санаторий «Ромашка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Стелла Рафаэловна, 8-87933-18770, romashka.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 5 200 Килограмм | 61,66 ₽ | 320 632 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 50,47 ₽ | 20 188 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 60,96 ₽ | 24 384 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 66,67 ₽ | 26 668 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 360 Килограмм | 55,33 ₽ | 19 918,8 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 15 Килограмм | 282,33 ₽ | 4 234,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)