Поставка продуктов питания (бакалея 1) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0321200007726000055 опубликован 07.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262263203386126320100100490010000244
Начальная цена148 252,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 825,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200007726000055
ИКЗ
262263203386126320100100490010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУЗ СК "САНАТОРИЙ "РОМАШКА"

ИНН-КПП
2632033861 - 263201001
Почтовый адрес
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -
Местонахождение
357528, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ПЯТИГОРСК, УЛ. ЕРМОЛОВА, ЗД. 213, -

Место поставки и контакты

Место поставки
357528, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, д.213, ГКУЗ СК "Санаторий «Ромашка»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гладкова Стелла Рафаэловна, 8-87933-18770, romashka.torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
120 Килограмм74,38 ₽8 925,6 ₽
2
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
70 Килограмм306,67 ₽21 466,9 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
30 Килограмм63,92 ₽1 917,6 ₽
4
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
140 Килограмм82,54 ₽11 555,6 ₽
5
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
20 Килограмм48,23 ₽964,6 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
150 Килограмм86,33 ₽12 949,5 ₽
7
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
15 Килограмм1 283,33 ₽19 249,95 ₽
8
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
18 Килограмм63,34 ₽1 140,12 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
250 Литр; кубический дециметр160,33 ₽40 082,5 ₽
10
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
500 Килограмм60 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы